Маргарита Зайцева

Нужно ли проходить Техосмотр, если есть страховка?

У меня в мае заканчивается Техосмотр, но я неделю назад оформила страховку на год, надо ли мне проходить Техосмотр (простите за тавтологию) ?

Марина Полина

да, одно с другим не связано

Иван Сараев

Да, чтоб не возникало потом проблем со страховщиками в случае ДТП (не дай Бог, конечно)

Мирель Чолпонкулов

нет не надо! просто новую страховку паралельно с техосмотром делать надо! я 2 года без техосмотра проездил - под мараторий удачно попал!

Полина Тарасова

ага. обычно делают страховку и техосмотр вместе. раньше нельзя было делать страховку если техосмотр уже заканчивался то есть ему еще оставалось менее полгода. с этого года вроде даже если месяц остался уже страхуют. я вам дам совет. позвоните в свою страховую и спросите не будет ли проблем так как у вас.... и задайте свой вопрос. они все знают!