Ку
Кундыз

Скажите нужно ли проходить техосмотр на прицеп к легковому авто. Ведь страховка на него не нужна.

Алексей Юдин

Техосмотр для легковых прицепов для физических лиц отменен - "Статья 32. Заключительные положения
...4. Прицепы к транспортным средствам, принадлежащие физическим лицам и имеющие разрешенную максимальную массу до трех тонн пятисот килограмм, не подлежат техническому осмотру с 1 января 2012 года. "

Олька Бурова

Техосмотр нужен.

Аркадий Подгорный

техосмотр нужен
мне кажется и страховка нужна

Наталья Л.

Его отменили в 2011 году