Лариса Калмыкова

Нужна помощь в вопросе с автомобилем

хотел продать автомобиль и товарищ сказал что у него на родине в чеченской республике есть клиент на нее, отогнал машину с документами туда, можно сказать незаконно продал ее без моего ведома и участия, в настоящий момент у меня нет ни денег ни машины, ездил в гаи написал запрет на регистрационные действия, прошло 5дней, но на сайте гибдд и этого не видно по вину. Вопрос что делать? как выбить либо деньги либо автомобиль? Писать заяву на розыск авто?

Ринат Нурбаев

На своего товарища заяву пиши.

Ирина Катаева

пиши заяву на угон ( не особо он тебе и товарищ я так скажу)

Ольга Гараева

кинули пиши в угон она всплывет всеравно и тебе ее вернут только вот в каком состоянии вопрос но всеже хоть в чермет сдаш какие то деньги получиш