Анютка

Нужна помощь в выборе автомобиля.

Здравствуйте.
Хотелось бы услышать ваше обоснованное мнение по следующей проблеме:
Выбираю автомобиль в пределах 1.100.000 рублей.
Сейчас у меня Honda Accord 08 с двигателем 2.4, 201 л. с. В принципе, в автомобиле все устраивало, продал по причине того, что машине уже 5 лет, пора менять.
Проблема в следующем. Есть 2 автомобиля, на которые я реально заглядываюсь: новая Mazda 6 с 2.5-литровым двигателем и новая Skoda Octavia с турбированным 1.8 и DSG, но оба эти автомобиля нужно ждать как минимум до конца лета, а автомобиль нужен сейчас.
Чтобы вы посоветовали в данной ценовой категории?
Спасибо.

Максим Калашник

а кроссоверы вроде MItsubishi ASX или WV Tiguan не рассматриваете? ?
за 1100 можно взять Тигуан с фаршем, либо Митсуб - фаршу на такие деньги будет много.
если седан принципиально - Passat B7. езжу на В6 - не нарадуюсь.

Kr
Krembaher

Volvo s 60

Дмитрий Ласс

Рассмотрите, Toyota Camry, 6-ти ступенчатая автоматическая коробка передач, двигатель бензиновый 2,5-литровый 2AR-FE выдает 180 л. с. при 6000 об/мин и 230 Нм при 4100 об/мин. 3,5-литровый 2GR-FE V6 настроен на прежние показатели по мощности — 271 л. с. при 6200 об/мин и 336 Нм при 4700 об/мин.

Рома Новиков

Лучше подождать и взять октавию, но мне кажется 1.8 тси с дсг в максималке должны быть в наличии.

Игорь Пашковский

опель инсигния