Мария Саркисян

Нужна помощь в выборе велосипеда

Нужен велосипед что бы по шоссе нормально было ездить и на бездорожье себя комфортно чувствовать.

Shurikvmb Shurikvmb

чтобы на бездорожье комфортно, это уже однозначно суперлегкий должен быть. Ну, или оч легкий. Одна рама уже не менее 30килорублей. Остальное или тяжелое, или не рассчитано на суровую езду. железные дешевые рамы вообще табу! Или прощай бездорожье.... Теперь остается уточнить критерии выбора дальше. устраивает ли цена или уже можно о бездорожье говорить не как о бездорожье? ))))))))))))))))))))

Лёля

Смотри класс Хард-тэил. Исходя из цены 20 тыс - трек, мерида, кьюб, и т. д. можно подобрать.

Ал
Александр

бери 27 передач полным подаесом