Андрей Лебедев

Нужна помощь по устройству автомобиля

завтра сдаю зачет. помогите кто чем может)) ) http://cs409628.vk.me/v409628503/5f9/m5BKb33B8kE.jpg

Татьяна

В учебнике всё это есть. Или в конспекте (если есть: ) Ссылка

Антон

Фига ты угараеш, там вопросы ГПТушные)))...

Чв

Чего нужно конкретно? Напиши в личку. Тут только Карбюратор имеет семь режимов работы. Пришли по цифрам вопросы.

Рамиль

Млин, эт чё вопросы с ускоренных курсов подготовки автослесарей?? ? А чё нет вопроса "Почему колёса круглые? ")))))