Юлия Лаврентьева

Со скольки лет можно выучиться на кат В, С (Е) ?

Мария Черных

Права получишь только в 18 лет, раньше никак. А учиться можно с 16 лет.

*7
***брoдяга*** 777

с 16 лет
учишься 3 с половиной месяца по достижению 18 лет идёшь в автошколу катаещься пару занятий на машине с инструктаром, сдаёшь у них экзамен и идёшь в гаи сдавать
обычно бывает так

Tatiana Subbotina

Выучится то можно и в 13 лет. Моей старшей дочке сейчас 16. Она в совершенстве владеет ездой на легковом автомобиле. Благо есть военный полигон рядом и папа на правом сиденье)) . Только вот официально права получить она сможет только в 18 лет))