Анастасия Короткова

есть категория в с нужно здавать правила повторно при получение кат е

Андрей Шушлебин

Сам же понимаешь, что ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КРУЧЕ, чем мелочь ВВВВВВВВВВВ или ССССССССССССССС.
Надо сдавать.

Анатолий Попчин

вождения обязательно а теория в процесе обучения, деньги делают все

Мария Верютина

При открытии категории Е сдача теории не предусмотрена - только площадка. Об этом написано в правилах сдачи экзаменов.