Психоделический Енотик )

🖼 ага выхода нет , и правда шож делоть то бять а ?)

Ответы
Юр
Юрий

Когда человек в трансе и депрессии, самое глупое - убеждать его в том, что мир вокруг прекрасен и всё наладится. Он вас попросту не услышит. 🖼

Психоделический Енотик )

В трансе можно транс другое состояние это измененое сотояния сознания ) в Депре да , но мир не прекрасен он 0 мы его сами красим

Юр
Юрий

Согласен. Поэтому Источник всего сущего наделил каждого всесилием, а мы распоряжаемся им так, что верим, будто беззащитны. То есть мы сами внушили себе свою беспомощность и думаем, что это кто-то нам дал извне. Такова игра вселенной.

Психоделический Енотик )

Тут согласен) пустота не может навредить себе )

Елена Еленова

Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран до сих пор не рассказали правду.

Психоделический Енотик )

Правда вам не нужна ) она будет лиш мешать вам ептыть о вас же заботятся , клетки по меньше шоб удобно и все кайф

Александр Жданов

ха, Земля круглая. Развернулся и через некоторое время подойдёшь с обратной стороны ...

Александр Жданов

так что выход есть всегда!

Ал
Алексей

смех смехом . но есть такие портаы пройдешь а там другой мир другие люди

Селия Вымри

Написать петицию, чтобы сменили табличку на указатель выхода

Селия Вымри

Ты не один в смешанных эмоциях, как пел Мик Джаггер

Психоделический Енотик )

Мои эмоции мне понятны ) это смех )

Светлана Зайцева

Идти обратно и начать движени е снова в другом направлении.

Психоделический Енотик )

Тогда я вас или огорчу или осчеслюслю ) это не ошушения ) мы многие тут не в первый раз )))))

Светлана Зайцева

Маленькое уточнение, наша душа здесь не в первый раз. Миша, а по Вашим ощущениям, Вы кем были в прошлой жизни?

Психоделический Енотик )

Душа только не наша а ты и есть душа просто оболочки меняеш ) от рабов убиц маньяков до спасителей духовных наставников докторов и так далие , просто для нас как единого организма( бога ) душа это его частичка , очень важно пройти все спектры эмоционально физического мира ) порой это жутко но имено так мы познаем себя ) хотя могу ошибатся

Светлана Зайцева

Всё правильно излагаете! А Вы смотрели фильм "Облачный атлас"? В нем как раз прослеживается путь души и её эволюция. Мы обязательно на эту тему продолжим беседу, сейчас мне пора идти.

Психоделический Енотик )

Хорошо до скорого , не помню возможно и смотрел )

Анна

Выход всегда есть, просто иногда он нас не устраивает

Психоделический Енотик )

А иногда мы его не замечаем ) выход да есть всегда и как правило их не одын штука ))

Анна

Как вариант)

Психоделический Енотик )

Хотя вроде из могилы нету выхода но отуда наверное и выходить не надо )

Анна

Если умер, значит не надо)

Анна

😉

Балбес

Бл... А дверь на себя потянуть... НИКАК???🖼

Балбес

ОЙ... Тоде точно... ОЙ... Ломитесь в открытую дверь...🤭

Психоделический Енотик )

Можно с ноги ) можно постучать шоб с той стороны открыли ) можно тупо обойти ) много чего можно)

Балбес

Умный в гору не пойдёт... Умный горы раскопает... Удачи...

Психоделический Енотик )

М хороший вариант спасибо

Балбес

🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...выход всегда есть,... даже когда тебя съели..))😁

Психоделический Енотик )

Мне особо и добавить то нечего 😅

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍

Психоделический Енотик )

Когда помер вроде выхода нет хотя и то не факт ))

Саша Аут

Этого никто не знает, но теорий пруд пруди

Психоделический Енотик )

А мы и так нечего незнаем все нормально)

Лана Галкина

вернуться обратно и войти в другую дверь

Друг.

Шо делать шо делать снять штаны и бегать

Евгений Волков

так мы никогда не видим альтернативы.

Психоделический Енотик )

Не соглашусь ) скорее зачастую не видим , но иногда всеже замечаем )

Евгений Волков

замечает тот у кого осознания больше

Ольга

Выхода нет только из под крышки гроба

Евгения

Убиться об стену, рядом стоящую)

Евгения

Ну как вариант)

Надежда Борисова

Из любого положения можно выйти

Психоделический Енотик )

Можно но многие не хотят ) только уже из гроба не выйдешь а так все поправимо

Надежда Борисова

Согласна с вами

Сильвия Нагваль

Ногами попробовать стучать )

Психоделический Енотик )

Ну в прямом смысле я не бился ) но там было весело )

Сильвия Нагваль

Подробности?.. )

Сильвия Нагваль

Оки )

Константин Горбачев

так сиди наверняка из СидНея

Ирина Я

Выхода нет только из гроба...

Ирина Я

Я такое в кино только видела🤣 в фильме по моему "Питербуржские тайны" как раз 19 век Россия

Психоделический Енотик )

Вот такчто была такая фигня )

Ирина Я

Ну это исключение и то пока закопать не успели

Психоделический Енотик )

Не их закапывали , но вроде в могилку колокольчик или чет ещё не помню

Ирина Я

А колокольчик зачем покойник?

Карамелька

Открыть дверь "невозможное"

Психоделический Енотик )

🤣 можно испробовать

Карамелька

И тогда несколько входов и выходов откроются

Психоделический Енотик )

Ну возможно

Натали

🤣🤣🤣 пусть бьются дальше

Психоделический Енотик )

Ну это их право не будем отбирать

Натали

Это правильно

Психоделический Енотик )

Кто захочет найдет путь )

Натали

Вот именно