Роман Миронов

КАК МУЖЧИНА ОКАЗЫВАЕТ влияние НА ЖЕНЩИНУ?

Ed

Чаще сверху, иногда сзади...

Олег

Обычно женщин подкупает в мужчине - честь и достоинство!

Кравченко

оставляет без сладкого (секса))))))) женщина будет думать, что она его не устраивает и у него есть другая, и будет стараться, чтобы всё было хорошо.))))

Ро
Роберт

Она теряет свою привлекательность для других и становится самой умной только для него одного.... В результате проигрывают оба. Поэтому давайте оставаться теми, кем создал нас Бог!

Коля

а вы всегда так мечтаете или только здесь?...))))