Анатолий

"Никогда не ставьте миски на пол! Закажите подставки под миски с регулируемой высотой!"
- суперреклама... А Вы свои миски на пол ставите? И в регулировке высоты миски нуждаетесь? ))))

Ответы
Геннадий Митрофанов

Ну да,мои домашние животные до того привередливы,и если,на их взгляд,миски находятся на недостаточной для них высоты-то они лучше умрут от голода,чем притронутся к пище.

Анатолий

Это говорит о правильном воспитании своих питомцев. 👍

Геннадий Митрофанов

Спасибо!🙂 ✌️

Зоя Николаевна

Для мисок есть специальное место, а вот собачке своей ставлю мисочку ее на пол в ванной комнате. А велосипед уже создан давно...

Анатолий

А велосипед, который создан уже давно, где у Вас покоится? )))

Зоя Николаевна

...вышла из возраста пользоваться велосипедом...

Анатолий

Ну хорошо!... раз так - можно ещё про мотоцикл поговорить...

Зоя Николаевна

...продали,.. дачу и мотоцикл...теперь хожу пешком, догоняю свое здоровье... А вдруг я проживу 100лет...

Анатолий

Фигасе! Некисло Вы решили своё здоровье "догнать"!... - До Книги Рекордов Гиннеса, чтолле? )))

Зоя Николаевна

...А ЧТО?...

Надежда Мариненко

у меня в квартире живут две кошки Муся и Буся и так как по осени линолиум был холоден я ставлю блюдца с едой на табуретки

Майя Петрова

Я свои не ставлю - была кошка, ей ставила. И не надо ей было регулировать высоту - ей прекрасно и удобно было есть так

Люпэль Анива

Это зависит от размера животного. Если оно килограмм - какая ему подставка?! Коврика хватит!

Наталья Могилева

Это же для собак и кошек! Мои заразы предпочитают высоту стола, а кошка и высоту печки!

Анатолий

Матёёёооорые! ))))

Наталья Могилева

Между собой не дружат, но как спереть что, кошка поверхам орудует, а собака - внизу. Группа поддержки.

Анатолий

Да это уже не просто - группа поддержки, а организованная преступность какая-то! )))

Наталья Могилева

Ну! Шайка.

Анатолий

Точно! Лейкой их надо брать! Лейкой! - Шайку-лейку Вашу...)))

Вероника Королевская.

Да собачке своей регулировали.Ставили на стульчик еду.чтобы осанка не портилась.

Adelya Alkenova

Неет...это р5лама для кошек наверное или собак! Им она просто необходима!😂😂😂

Анатолий

Только вот они об этом сказать всем забыли! )))

Анатолий

Рекламодатели, я имею в виду...

Adelya Alkenova

Да уж! 😂😂😂 прежде всего - продажа! А для кого нужно - не важно!😂😂😉

Леонид Слукин

Быть оригинальным дураком гораздо труднее ,чем быть посредственным умником🤣

Анатолий

Реклама в чистом виде, без купажа и без прикрас, и - без объяснений.... А посему даже не понял - кому Вы посвятили свои слова - рекламодателям, себе или мне? 🤣

Татьяна :))

мои миски- на столе))) А те,в которых я кошку пою-кормлю стоят на коврике

Анатолий

Мне, знаете ли , эти рекламщики тоже не угодили! )))

Татьяна :))

странные они, не замечали:?)))

Анатолий

Не просто "не замечал"! - Аллергию неизлечимую день ото дня вскармливают они во мне!... ))))

Татьяна :))

так выбросьте телек))

Анатолий

Я телек уже нсколько лет, практически, не смотрю... А эта дебильно-долбанная реклама "всплыла" на страничке, когда я Е-мейл проверял...

Татьяна Гамаюнова

Мои миски на столе стоят, а кошкина на полу и ничего, не жаловалась.

Nataly Konkova

У меня подставка под миски - стол! Высота, правда, не регулируется!

Анатолий

И правильно! Есть однажды правильно выбранный стандартный размер... подставки под тарелки, миски и прочую столовую посуду...))))

Nataly Konkova

Ну слава богу! Ато я уже засомневалась!

Пуфкас Стас

Своему питомца я ставил уровень,это чтобы холка правильной была

Анатолий

Мы подбирали маленький табурет под миску

Пуфкас Стас

У меня тоже самодельная была

Алиса -Summer

нет..у меня и салатницы и разные ёмкости лежат только на столе))

Алиса -Summer

нет не пользуюсь) сейчас наука далеко шагнула,столько разного сейчас в магазинах..что этот метод ,давно все позабыли))💁‍♀️

Анатолий

Да бросьте! Никакие мазилки типа "Виши" не заменят естественных и натуральных подпиток для кожи и для организЬма! )))

Алиса -Summer

ого.Анатолий,.да вы знаток в этих тонкостях косметических процедур..!!))👩‍🎨

Анатолий

Немного информирован - как и все...)))

Алиса -Summer

👍 😀супер))

Галина Мамаева

Какая чушь!!!!Бред какой-то, с бодуна, что ли сочиняли рекламу???

Анатолий

Откуда ж нам знать?

Сергей Свободин

нет я миски никогда на пол не ставлю. и не задумывался об этом.

Анатолий

Да я, собственно, тоже!... Пока эту дебильскую рекламу не прочитал....

Натали Наталья

я - нет))))) а собакевишна и с пола покушает, мелкая она у меня)))))

Наталья

это для домашних животных, наверное? им нельзя с пола есть.

Светлана Кунина

Мало ли придурочных реклам?Миску ставлю.Коту и собаке.

Анатолий

Одну? Стесняюсь спросить: как они её делят? ))))

Светлана Кунина

Вообще то каждому.Бывает и из одной лопают с великим удовольствием.Самое главное-дружат!

Анатолий

Я об этом и хотел спросить...)))) - Дружат или нет? ))))

Светлана Кунина

Еще как!

Анатолий

Класс! ))) Сверстники? Или одна к другой - как мама - относится?

Светлана Кунина

Не сверстники,но дружат.

Анатолий

Вай, маладцы! )))

Анатолий Лапшин

Нет. Может вынуждаетесь? не стесняйтесь. Признайтесь.

Анатолий Лапшин

Пью аллахол и эссенциалий форте. Так что не пи.ди!

Анатолий

Верю! ))) Пейте дальше! )))

Анатолий Лапшин

О.кей. С коньячком. 5 звёздочек. И тебе не хворать.

Анатолий

Спасибо, Мил Человек! )))))

Анатолий Лапшин

Пжста.