Доминика

вам встречались интернет вампиры?

Ответы
Да Взрослый

НА балкон - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Ирина Гареева

Полно. Это большей частью грязные хамы-матерщинники, которые пытаются втянуть вас в дурацкую дискуссию. Главное - игнорировать их. Тогда не подпитаются.

Доминика

спасибо))

Ирина Гареева

Пожалуйста. 😄

Lego

Да, я даже как то вычислил одного - оказался ноутбук!! Я ему: ты че, охренел вообще, а он мне : да я тут это... обновления скачивал!! 🙂

Наталия Горшенина

Да, очень часто. Ведут себя агрессивно, провоцируя на скандал. Стараюсь с такими не общаться. Просто блокирую их

Михаил Елизаров

да пара штук были. напишут какую-нибудь гадость и сразу же тебя в черный список чтоб не смог ответить.

Ar
Armourer

валом, их часто троллями называют, их задача раскрутить человека на эмоции... это их заряжает.

Доминика

))) да уж_))

Ar
Armourer

поэтому будьте предельно спокойными это их бесит, они теряют энергию и сами свалят...

Доминика

спасибо за совет))

Ar
Armourer

пожалуйста. 😊

Александр Орешкин

В целом сама сеть это интелект вышедший из под контроля идавно уже эксплуатирует людишек.

Александр Орешкин

И что делать дальше ?

Доминика

жить))

Александр Орешкин

Не я буду с ним бороться....

Доминика

удачи в борьбе))

Александр Орешкин

Легко. Люблю бороться.

Мнение Травки

малоопытные все. А профи встречаются редко,ибо они умные люди,которые работают и учатся 🙂

Deus Ex Machina

У меня есть интернет-чеснок и интернет-осиновые колья. Я интернет-вампиров не боюсь.

Владимир Заволоко

В интернете сразу прекращаю малейшее "сотрудничество "....А вот в жизни встречал......

Игорь Гранин

Сразу крестик в экран и аллес,растворяются!Правда и экран сразу делается синим!

Виталий Султанов

...на "Спрашке"-- их тьма--тьмущая и поэтому отсюда почти невозможно!..шутка!..

Доминика

в каждой шутке есть доля шутки

Виталий Султанов

...точно так!..

Доминика

))

Анатолий Скребков

...интернет - вампиры не встречались... а интернет - дебилы... сколько угодно

Alexx7 Alexx7

Это просто называется...вирус-Троян)))...я тоже влюблен в доминикану

Доминика

))))

Crazy Man

они обходят меня стороной!!!!!!!!! походу бояться заразиться))))))))))

Улугбек

Ага... Онми постоянно подстерегают и пытаются "мозги высосать"...

Игорь Попов

зайдите на политические дискуссии, там жидов полно И налетят

Игорь Попов

челюсть сводит

Доминика

тоже неплохо)

Игорь Попов

да уж

Доминика

можно в маринады понемногу добавлять)))

Игорь Попов

можно и туда

Ilia Krassikov

чем и хорош интернет, что всегда можно таких проигнорировать

Владимир

да было такое несколько лет назад Так запудрели мозги ужас

Эдуард Гараев

интернет-вампиры НЕТ, а вот интернет-дебилы встречались