Андрей Сергеев

Какие известные люди в данный момент носят имя Елизавета???? Помогите плиз) Зарание Спасибо)

Только те людей которые ещё не умерли!!!

Надежда Телицына

Королева Англии!!

Виктор Макаренко

Королева Соединённого Короле́вства Великобрита́нии и Се́верной Ирла́ндии.

Даша Башлакова

Если подходят актрисы, то например Боярская, Арзамасова.

Наталья Веснина

Елизавета Антонова, в моем подъезде очень известная "Работница" а главное берет не дорого за услуги, так что вот тебе известный человек, обращайся.

Анна Яковлева

Елизавета Амменгсон - известный шведский ученый ядерщик.

Святослав Астахов

Елизавета Боярская, дочь М. Боярского.