Бр
Бродяга...

Странные люди здесь встречаются--полны амбиций. якобы знаний, огромного духовного опыта и глубокого ума....Вызывает интерес--- а почему вы тогда здесь, а не в реале стоите на пьедестале и пытаетесь в спрашке доказать свою беспонтовую значимость???

Ответы
На
Наталья

точно, есть такие...вот из последнего у меня было с одним знахарем...я что-то прочитала, написала вопрос и вот один выделывался, выделывался, свою грамотейность показывал...я ему написала, что ж вы тут делаете такой грамотный...а он написал, что любит, стибаться над безграмотными...когда начала с ним переписку, он как-то поутих...правда я его в результате назвала стебнутым хамом)))) в общем вашу надпись скопирую и буду умникам это отправлять...

Бр
Бродяга...

😊...но помни они за это тебя возненавидят и будут жаловаться админам....на большее же их не хватает.

На
Наталья

нет...я вежливо, обычно их же салом...

Бр
Бродяга...

бей этих дятлов и бей ниже пояса

Чеширский Кот

а вам то какое до этого дело ! в реале ну с 10 людьми в день пообшаешся ну с 20 если колектив большой и то мельком !! а здесь некуда не спеша можно поговорить с доброй сотней людей а то и более некуда не спеша и на разные темы !!!

Бр
Бродяга...

а вы еще и хамите юноша

Чеширский Кот

​а почему вы тогда здесь, а не в реале стоите на пьедестале !!!! ответ на эту часть вашего вопроса которая тоже не совсем коректна и блее нечео !! каждый сам волен решать !! как и где ему себя вести если человек сюда пришол он знает зачем он сдесь и у каждоо свои цели !! комуто почувствовать себя героем комуто просто пообшатся комуто от делать нечего а вы всех под одну гребенку !!! ведь это дествительно не ваше дело если по чесному !!! а насчет хамлю ну бывает слегка !! мож я сдесь как раз для того чтоб научится хамить !!а то в жизни у меня плохо с этим !!

Бр
Бродяга...

начинайте хамить мне

Чеширский Кот

ну зачем я ведь уже как вы говорите нахамил !!

Бр
Бродяга...

продолжай мне интеоесно

Лилия Саитова

да не относись так серьёзно ко всему.Я ,например,здесь время коротаю.Отчёты сданы,времени валом,вот и развлекаюсь.А то что кто то умничает,да и пусть.Хоть здесь стараются казаться умными.Людские слабости

Бр
Бродяга...

я кретин

Лилия Саитова

жаль

Бр
Бродяга...

как уж есть

Цельная Ягода 🍒

Легко спрятаться в виртуальном мире...тут многие умеют быть добрыми, важными, нужными, сексуальными...такими какими не являются в реале но являются в своей голове.....

Бр
Бродяга...

100пуд

Цельная Ягода 🍒

Не не...вот 🍷🍷🍫

Бр
Бродяга...

лучше водки

Цельная Ягода 🍒

Не...не умею её пить... коньяк лучше...

Сороконожка Многоярусная

У меня амбиций нет. Да и не самая умная. Я здесь не для самоутверждения, а чтобы отвлечься, развеяться со скуки. Как говорится, в интернет от хорошей жизни не лезут

Бр
Бродяга...

зато многие готовы меня за этот пустой по сути вопрос порвать

Сороконожка Многоярусная

Это эмоционально нестабильные люди, не стоит на них внимание обращать)

Бр
Бродяга...

Реалист... онлайн
Грублю лишь тем, кто первым обзывает, хамлю зарвавшимся быкам и вещи именем своим я называю и низким мой поклон всем милым и веселым чудакам.....

Сороконожка Многоярусная

Ваше право))

Бр
Бродяга...

и никому его не отдам ибо я свободный и не поддаю.сь ни чьему влиянию.

Любовь Самусь

отвечать на вопросы и стоять на пьедестале - две разные ситуации. ответить на вопрос ни к чему не обязывает, ум не показывает, так времяпрепровождения

Алина Игоревна

Пьедестал-то поди неизвестно, где стоит. Вдруг там холодно,или не кормят вообще? А спрашка, она везде с тобой. Да и охват территории достойный.

Бр
Бродяга...

и понты никто в стойло не поставит

Алина Игоревна

Знаете, я отстала от жизни. В моей вселенной в стойла коняшек так-то ставят.

Бр
Бродяга...

попутного

Любовь Соловей-Грищенко

У каждого из нас есть амбиции, потому что мы - люди. НЕхорошо в такой праздник обижать людей. Помните об эффекте бумеранга.

Бр
Бродяга...

и что дальше

Любовь Соловей-Грищенко

Да ничего. Ваша жизнь расставит все точки над "и".

Бр
Бродяга...

как страшно

Ледя

Даа кстати, очень отличный вопрос! Или когда опечатаешься и сразу указывают на ошибку, грамотее сраные😝

Ледя

😂😂😂так может они самоликвидируются , хай лопаются!

Бр
Бродяга...

эти сучьи ботаники живее всех живых...это же их ноосфера.

Ледя

Вот блин, жаль!

Бр
Бродяга...

шакалы и злобные насекомые их пища желчь зависть и собственные комплексы которыми они прикрывают свою ущербность

Ледя

Люди которые из себя нечего не представляют, один раз поступят по человечески и хотят чтоб за один поступок всю жизнь на пядестал возводили

Улугбек

Звучит, как мудрость: "Легко быть святым, сидя на горе Джамалунгма, а попробуйте оставаться таким на базарной площади..."

Бр
Бродяга...

я лишь задал вопрос. и никому ничего не доказываю.

Улугбек

Напрасно...

Бр
Бродяга...

попутного.

Алексей Терёхин

Потому что это никому нах не нужно, все привыкли к новостям о шурыгиной путине медведеве и остальной хуйне

Бр
Бродяга...

песня АТАМАН Цоя в полной теме.

Саша Иванов

Талантам нужно помогать бездарности пробьются сами. Вот и стоят они на пьедестале. А таланты сюда слились.

Бр
Бродяга...

приехали

Им
Имя

Странные люди здесь встречаются- под разными никами и безликими картинками пытаются очуждать других

Бр
Бродяга...

с праздником.

Им
Имя

Ню-ню...взаимно

))
)))

сомневаюсь. сомневаюсь что люди здесь кому-то, что-то доказывают. просто убивалка времени. общение.

))
)))

смеха не было.

Бр
Бродяга...

а мне просто хренлово.

))
)))

чем помочь?

Бр
Бродяга...

спасибо за участие.

))
)))

не за что.

Ирина Славянка

Вот-вот!вчера мне здесь такой с амбициями попался!все люди у него-вата.Только сам самый умный🤣

..
...

и кто такой умный?

Ирина Славянка

Даже имя не захотела запоминать.

..
...

скорее не один здесь такой

Ирина Славянка

Само собой!

..
...

🥂

Не
Не-Знайка.....

каждый имеет право на жизнь))))а комп всё выдержит)))а еще ведь, мягко говоря...не очень трезвы))))

Бр
Бродяга...

и что

Татьяна Жданова

я не собираюсь ничего никому доказывать, прошли те времена, надоело кому-то что-то доказывать

Бр
Бродяга...

однако...судя по фото позади былое и думы

Наталия

Шас распоряжение сделаю..Пусть начинают пьедестал возводить у сквера Кирова. Хорошая мысль.

Светлана Филюкова

Я ПРИШЛА СЮДА ПОСЛЕ ДТП, УЧИЛАСЬ, ЧИТАТЬ ,ПЕЧАТАТЬ,ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ- ПРОЗОЙ И СТИХАМИ...

..
...

рад за вас

Светлана Филюкова

ВСЕГО ДОБРОГО...

Ирина

)) они в реале всех уже достали своей "значимостью". решили продемонстрировать ее и здесь

Бр
Бродяга...

там видно не катит

Ирина

да и здесь не со всеми)

Бр
Бродяга...

это точно