¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

Интересная закономерность. На вопрос" Страшны ли вы в гневе?"- большинство девушек отвечает -ОЧЕНЬ и хитро улыбается))),а вот большинство мужчин-СПОКОЕН ОЧЕНЬ и ставят точку))) . Как думаете,почему?))

Ответы
Volga Volga

Первооснова гнева — всегда ущемление Эго. Страх продемонстрировать заниженную самооценку, слабость, оказаться ниже другого человека. Мужчины больше бояться потерять эго даже когда его уже потеряли, поэтому стремятся и казаться спокойными!

Кыся **

Потому что женщины на глупые вопросы дают умные ответы. А мужчины руководствуются правилом *Каков вопрос - таков ответ*.

Sigrlinn

девушку в гневе можно остановить, да она и передумать может. А мужик если надумал, то не остановить, не передумать.....

Екатерина Res Nulius

не знаю,со мной только один раз такое было...от меня потом сосед около года шарахался...

***

надо проверить: - задам вопрос, получу такой же ответ, - тогда и вам отвечу

Григорий

Четко подмечено! Ну не знаю,наверное потому что -это правда:):):)))))))))

Вячеслав Титов

Потому, что нет такой закономерности. Не надо дурить людям голову!

Татьяна Милая

тот кто улыбается- действительно страшен,чем тот кто ставит точку

Мурод Шарифзода

патомушто все девучки стали машениками а мужшини ихни жертва

Алёна Текова

Просто девушки кокетливы,мы же интригуем весь мир

Сергей Строкольский

И ТЕ ВРУТ И ДРУГИЕ.ОДНИ ЗА НОЖИК.ДРУГИЕ ЗА СКАЛКУ.

Олег Мешков

я подумаю как-нить на досуге над вашим вопросом 😉

Андрей Аниканов

не знаю, наверно потому, что я очень спокоен 🙂

Quantun Quantun

Чужая душа - потёмки. Меня в гневе пугались)))

Жанара Хазесовна

гнев может накапливаться, а там как повезет

Ирина Галибина

Каждый скрывает истинное лицо как может ))

Юрий Васильевич Жиганов

возвращаю на проверку по русскому языку.

Андрей Ведерников

Мы слишком разные.Мужчина и женщина.

Раиса Кривошеева

Мужчины своего гнева не замечают !!!

Дмитрий Родин

спокойствие и только спокойствие