Александр Кошельков

неделю назад лежал в больнице .на обходе соседу по палате врач сказал анализы в порядке все будет хорошо.ночью он умер у меня на глазах я до утра смотрел на него и понял одно если врач сказал все хорошо.всё выноси иконы.

Ответы
Ал
Алла

Так умереть он мог совсем от другого, а не от того с чем лежал... Да и внезапно кто угодно может умереть. А вот что он с Вами лежал - это упущение медперсонала. Или должны были Вас переложить временно в другую палату (все равно он 2 часа должен лежать в палате, только потом его моют или в морг увозят) или оградить в обязательном порядке ширмой

Александр Кошельков

ему на утро должны были сделать прокол какойто воду с живата спустить вроде он как колобок был.а свечера страшные боли начелись у него врачь видел и должен был экстренно на операцию отправить.но дамой поспешила на утро отложила.лешила парня шанса хоть и скудного.а дежурный врачь и сестра хропели как поровозы до6 утра

Ал
Алла

Халатность мед. персонала, увы, встречается((((

Ленуська

Это ужасно, но не нужно себя так настраивать, не все в мире случается по одному сценарию

Любовь Крюкова

Грустно... Не думаю,что все врачи сво... Страшно,но наверно у каждого свой срок.

Александр Кошельков

я думаю у каждого должен быть шанс а не срок.врач поленился экстренно операцию сделать на утро отложил.какой не какой но был бы шанс.а так он встрашно огонии умерал и всем похер было

Любовь Крюкова

Значит я Вас не совсем поняла...В этом случае полностью с Вами согласна.Иногда бывает,что человек идёт на поправку,все этому радуются,а через несколько дней он умирает....

Ka
Karin

грустная история....даже не знаю, что сказать.. 😒

Александр Кошельков

да нечего и не надо говорить просто я написал грусную историю надо удолить не как из головы не выходит.

Аля

Это он его успокоил просто чтобы тот не паниковал

Александр Кошельков

я потом узнал что эта полата для обреченных.я спросил а меня то туда зачем у меня просто поджелудочная воспалились сьел что то.мест небыло типа

Аля

Ааа

Забава Путятишна

ночью умер..и до утра лежал в вашей палате??????

Александр Кошельков

пол второго ночи .я наивнеком думал перестал хропеть значит успокоился заснул крепко .я все не мог уснуть из за храпа и все что то бормотал непонятное фразы повторял по сто раз .когда расвело смотрю а он не дышет даже не шолохнется.в душе не верилось так и лежал смотрел нанего до 6 утра а в 6 сестра зашла ну я и пришол в себя сразу.ёмаё думаю всё ночь с покойником пролежал

Солнышко Лучистое

Плевала я на мнение врачей!не дождутся)))

Солнышко Лучистое

И вам того же советую!!)))

Чаликушу

вселяли надежду,зачем прямо говорить

Александр Кошельков

ну может быть

Чаликушу

надеяться и ждать разные вещи

Александр Кошельков

да дело втом что они на утро заплонировали операцию.а вечером ему плохо стало поленились экстренно сделать.какой не какой но шанс

Чаликушу

жаль(

Ирина

мне с врачами повезло больше

Newsektor

Может ты в морге лежал?

Александр Кошельков

а ха ха да нет вроде в полате в отделение гастро

Л. Г.

Да.... хороший врач !

Александр Кошельков

когда я поступил с панкреатитом врачь меня ругал сказал что за год у них сорок человек умерло от панкреатита.через три дня до меня дошло.у них дела нет не какаго да больных

Л. Г.

Не хотят лечить ,вот и мрут люди как мухи . Но Бог обещает , что скоро люди будут жить в раю и не болеть

Вячеслав Лихтвальд

успокоил...

Александр Кошельков

сам в шоке был

Вячеслав Лихтвальд

наши врачи только это и умеют . к сожалению

Александр Кошельков

да че там говорить к дежурной сестре подошол говорю смеряй пожалуста довление и то послала .типа я вас не обязана обслуживать.что врачь что сестры дежурные с 12 до 7 утра хропят как убитые.ну а пациенты мрут как мухи в это время.нахрен они там нужны не понял я.только на зарплату ноют.я со психу и ей выкинул ху.....ли ты тут сидишь тогда иди на завод паши и деньги будут.а вот в заводской лежал хорошей больнице там как в санотории медсестры за тобой как за родным строгость и порядок и отношение к тебе как к человеку.

Наталья Андреева

От чего ?

Александр Кошельков

чето с печенью.непомню как диагнос называется

Култур Мултур

Пиздец.

Александр Кошельков

вот и я охуел

Оксана Бычек

Ппц

Александр Кошельков

вот и я в шоке был