Miss Creed

ваз21102 не греется больше 70 утеплена уже. нижний патрубок на термостат холодный, печка чтоли так выдувает?

по трассе ещё иногда доходит до 85

лето нормально было всё

2000г термостат подобие ваз2108 инжектор

родиатор холодный, подтекал добавлял присадку

пробка расширителя может быть?

Ян
Яна

Воздушная пробка в системе охлаждения двигателя.

Марина Абакумова

Если за бортом -25,на холостых с включенным отопителем в положении 4,остывать будет быстрее, чем нагреваться. Проверь прогрев ДВС без отопителя. Воздушных пробок в 2110 быть не может! По трассе прогревается до 85-следовательно термостат исправен!

Savanai Larsi

Диагностику сделай мозги ей настрой и будет+++++

Александр Соколов

Зима, мороз! На 10-ом семействе термостаты стоят на 85 градусов, двигатель зимой не будет больше нагреваться. А нижний патрубок не будет прогреваться, так как забор тосола идет через нижний патрубок.

Даниил Марченко

а родиатор горячий? термостат полностью не перекрывает... там обводной канал вроде есть...