Просто Лёлечка

греется О жидкость на пассате В3 НИЖНИЙ ПАТРУБОК ХОЛОДНЫЙ

ИЗ РАСШИРИТЕЛЬНОГО БОЧКА ВЫКИДЫВАЕТ ЖИДКОСТЬ ПРИ ОТКРЫТОЙ КРЫШКЕ ПРОКАЧИВАЮ НИЖНИЙ ПАТРУБОК В РУЧНУЮ СРАБАТЫВАЕТ ВЕНТИЛЯТОР.КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИЧИНЫ?

МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЭТО ПОМПА

МОЖЕТ ПОМПА ТАК КАК КАЧАЮ ВРУЧНУЮ СРАБАТЫВАЕТ ВЕНТИЛЯТОР

Ирина Алексеева

не факт что термостат я недавно с этим столкнулся пробка образовалась изза малейшей невидимой течи антифриза из помпы

Loki Laufeyson

Термостат скорее всего

ОК
Оксана Красноярцева

Иномарки не ломаются. Нет причин для беспокойства.

Байрам

Термостат не открывается. Радиатор должен весь быть горячий от верха до низа.

Darya Karlyuk

Термостат пиздой накрылся да и все. На большой круг не открывает

Кристина Валевач

Как и говорилось возможен термостат, ещё крыльчатка насоса, и недостаточный уровень антифриза.

Ирина Чистякова

1.Забит радиатор,2.термостат, 3.проверь датчик вентилятора на радиаторе который 4. писта помпе, 5. пробита ГБЦ

Ан
Аня

неисправность помпы схожа с неисправным термостатом, но она чаще всего либо начинает течь, либо пищать, крыльчатка ломается очень очень редко