Андрей Исайкин

Печка греет только на малом кругу. При открытии термостата начинает идти холодный воздух. Из за чего это может быть?

Картонкой закрыто. Оба патрупка горячии. Воздуха в системе нет. Прокладка головки не пробита. Вот думаю помпу врезать дополнительную на печку) Все равно причины найти не могу...

Romizshoh Dustmurodov

Радиатор картонкой прикрой.

Ленка

или намордник прикупи. хотя эффект такой-же, но картонка бесплатно....))