Санек Соколов

с печки дует холодный воздух, помпу, термостат поменял серавно также холодною

Валерий Master

костёр запали

Иван Емельянов

копай дальше, кран, печка, патрубки

Дима Курильский

Заслонки проверял? Может у тебя вечно подача холодного воздуха идет, а на горячий и не переключается?

Рустам М

смотри течь, если все сухо... тогда проверь радиатор печки, клапана.... такая же проблема ну после замены помпы появилась цикруляция и обнаружилась течь... в итоге прокладка гбц 😞

Ксения Ткач

Коробкой радиатор закрой;)

Елена Матюха

машина какая возможно прокладку надо менять ГБЦ.