Николай Пилюгин

поменял термостат на приоре теперь печька дует холодным

Ан
Анна

может брак попался

Ники Ускова

лучше сохранишься в холоде!

Алёна Ли

попол воздух в систему и завоздушилась печка! вам необходимо его выгнать! в интеренет много полезных статей будет про это прочтите.

Кирилл К

нагрей машину сначала. что бы антифриз заполнил пустые места.

Имя

Практически не связано между собой, ДВС горячий - должна греть, вспоминай что отсоединял и ломал при замене.

Же
Женя

воздух в системе выгонять