Димка Горин

на ваз 2115 на лобовое дует чуть теплый а по бокам и в низ холодный поменял прокладку гбц термостат патрубки тосол

Коля И Виолеттик Кузьменко

и как? теплее стало? поменяй кран отопителя или проверь его работоспособность, и можно проверить циркуляцию в печке, шланг от крана к одной трубке а второй отцепить и посмотреть пропускную способность может печь забило, а может кран замер на полу открыто... было так.

Ек
Екатерина

Проверь трубки которые идут на печку. Может кран не открыт. Снимаешь с права ( со стороны пассажира) боковину. Там увидишь 2 трубки которые входят в салон на печку. Потрогай их. если кран открыт, они обои должны быть горячими. Может быть и воздух в системе. Тогда ДВС должен закипать.

Дмитрий

Может управление краном отопителя дурит? Проверьте вручную как открывается. Тяга слетела и привет...

U5
Urfan 57

открой кран вручную и сними с него трос -кран там в принципе вообще лишняя деталь т. к в печке предусмотрена подача холодного воздуха минуя радиатор, я вообще отсоединил кран и поставил климат от 10ки и всё работает! просто радиатор печки как на 10ки всегда горячий но это не значит что летом будет жарко