Eldar

не греет печка в тракторе выдувает через радиатор картонка не поможет

менял термостат все ровно холодно думаю автономная печку поставить не поможет тосол по большому кругу гоняет не греет кто потскажет какая есть печка чтобы в кабину кинуть и тепло было?
какие есть печки?

Дмитрий

Двери закрой и лучше запень =))) Печки разные бывают, но проверенные и самые теплые все-таки кирпичные, да если еще и "русские" то вообще кайф, заодно и борща в дороге наварить можно =)))

Светлана Архипова

отопителей много сейчас, весь вопрос в деньгах, может попробовать через маслянный радиатор отопление сделать ?

Екатерина Смирнова

Масляный радиатор на зиму перенеси в кабину.

Дмитрий Суворов

не зря в тракторах маслорадиатор заводили в салон, вот тогда тепло, а дизель зимой никакой не греет, особенно на холостых, замерзнет скорее
в грейдерах на севере неоднократно видел буржуйки в кабине, и чайник стоит 🙂

Александр Сёмин

Их море, на любой вкус и кошелёк. Но надо чинить свою.

Гера Кульгаев

маслянный радиатор в кабину или помпу электрическую