Виталий Попов

помогите вспомнить песню? кто поёт и как называется? очень старая песня, описание клипа внутри, может кто помнит пожалуйста

подскажите? песня американская, там в клипе ходит типо по помещению (или квартиру там люди были много) мужик с камерой, а сам солит поёт в эту камеру как будто нам....

Сергей Гагарин

может rem - losing my religion не помню давно смотрел этот клип)