Ни
Никита

Кто помнит песню из клипа. Описание клипа внутри. Должны помнить.

Два мальчика. Вроде бы в лесу или на природе. Один из них находит гигантский кубикрубик, куда его заманивают эльфы. Потом кубик рубик с мальчиком внутри уменьшается до обыкновенного. Второй находит этот кубик рубик и закидывает его в какое-то сооружение, где таких много.
Вот и всё.)
Бред, но клип старый.
Музыка понравилась.

Светлана Нагорная

Spice Girls. "Viva Forever"