An
Andrei

Подскажите название группы, женский вокал. Кассета была куплена до 1994 года.

У этой группы были и "медляки" и песни в стиле диско. Точно НЕ Арабески, не Абба 🙂, не Шаде, не Ace of Base.

Всё не то.. . Извините.. . 🙂
Жаль, кассета в дальнейшем погибла

Возможно, поможет строчка из их трека: «Promises - A Million... Promises... in the dark... Descender... Yeah»

Список растёт - никто не вычислил пока
Итак, это не:
2 Brothers On The 4th Floor Ace of Base Aqua Corona Des Ree
E-rotic Fun Factory Gala Gilda Jennifer Page Jessica Jay
Joan Osborne La Bouche Marie Claire D'Ubaldo Masterboy
Maxx MC Erik & Barbara Me & My Nana Paradiso Pharao
Robert Miles Roxette Sensity World Sixpence None The Richer
Snap! Solid Base Sonic Dream Collective Sonique Texas
Tina Cousins Yaki-Da Zhi-Vago McClain Sisters

Да! Они тоже исполняли Jimmy Cliff'овское "You Can Get It If You Really Want (Keep on trying) Try and try, you'll succeed at last"

Са
Саня

Здесь посмотрите: Список самых успешных гёрл-групп http://ru. wikipedia. org/wiki/Список_самых_успешных_гёрл-групп
и здесь: http://otvet.mail.ru/question/56976930

Валерия Николаичева

...не Баккара, не Ирапшн, не Донна Саммер, не....

Руслан Галиев

Вот бы ещё бы и послушать что они поют... А на кофейной гуще можно долго гадать...

Алексей

мелен фрамен?

Сергей Русинов

Promises- Def Leppard

С6
Сергей 69

Наверное Сабрина!