Юл
Юлия

Подскажите пожалуйста тяжелый. эмоциональный фильм.

Мр
Мришк

вчера только посмотрела - рыдала над раковиной (пришлось прервать фильм) , такое было впервые в моей жизни. Посмотри "Миллионер из трущоб". Фильм не зря 8 оскаров и 2 Золотых глобуса завоевал.

Де
Денис

сука любовь.

Екатерина Солопанова

Клетка ( женская тюрьма и тюремная же психушка. Отдельные кадры не каждый первый смотреть сможет)
Похороните Меня За Плинтусом ( жизнь ребёнка под одной крышей с не очень здоровой (психически) бабушкой
фильмы о ВОВ, где всех убили: тот же А Зори Здесь Тихие не из лёгких...

Olga Belikova

Холодное лето пятьдесят третьего.

Юлия Зарицкая

Как не банально, но Титаник крут.

Сергей Шуликин

Девушка напротив The Girl Next Door

Эльмира Никулина

Фильм Р. Быкова " Я сюда больше никогда не вернусь". О самоубийстве маленькой девочки.

Эля Маданова

дом из песка и тумана

Света Швенк

заплати другому - фильм не из легких, заставляет задуматься. конец очень печальный, но сильный в эмоциональном плане

Денис

Лиля навсегда

Саня Яшин

Чтец

Тяншаньское землетрясение

Максим Цыбин

есть фильм такой наз-ся "баскетбол в стеле конг-фу вот в конце так трогательно!!!

Денис Кондратеня

'ПОДМЕНА' С АНДЖИЛИНОЙ ДЖОЛИ

Сергей Новиков

Хатико. Стандарт. Больше не знаю)
Погуглите.

Нурали Садуллаев

Фильмы Кроненберга посмотри. ПАУК в частности или СВЯЗАННЫЕ НАСМЕРТЬ

Рафаэль Губайдуллин

Остров проклятых