Рома Султанбеков

Кто-нибудь знает какие-нибудь детские песенки "Жаворонки" о жаворонках, жаворонке?

помимо известной песни из детского альбома чайковского, естественно

и глинки

Дмитрий Квасников

Может, эта подойдет?

Композитор, тексты: Эдуард Ханок.
Исполнение: белорусский ансамбль "Сузорье" (Созвездие) .

День добрый, день добрый, день добрый, день добрый леса и поля,
День добрый, день добрый, я рад, что вернулся в родные края,
День добрый, день добрый, увидеть вас вновь я всем сердцем хотел,
И вот прилетел, прилетел, прилетел, прилетел, прилетел.

День добрый, день добрый, день добрый, день добрый леса и поля,
День добрый, день добрый, я рад, что вернулся в родные края,
День добрый, день добрый, увидеть вас вновь я всем сердцем хотел,
И вот прилетел, прилетел, прилетел, прилетел, прилетел.