Андрей Никитенко

Книгу в библиотеке можно брать домой, если я прописана где то рядом?

Б_
Белла ____

Смотря какая библиотека, если, скажем, это "Историческая библиотека" или "Ленинка", то, конечно, нет. И не имеет значения на сколько вы берете книгу и где прописаны.

Алексей С.

Конечно! Только нужно записаться в этой библиотеки! И книги можно брать любые и на сколько хочешь!

Светлана Рыкова

В какой смотря библиотеке) В Ленинской госбиблиотеке книги только в читальном зале)
Спрашивайте у своей библиотекарши. В обычных библиотеках как правило можно, или можно какую-либо секцию брать с собой.

Татьяна Имамгулиева

Смотря в каком отделе - в читальном зале не все книги можно выдавать на дом, в секторе редких книг книги вобще не выдаются...

Алена Колодина

Если Вы записаны, то можете брать книгу домой.
ПРОПИСКА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!