Ольга

Здравствуйте посмотрите пожалуйста кто видит их есть ли сущность

погадайте пожалуйста на будущее

Денис Малинин

Нет сущности.

Константин

Неопрятная, не аккуратная.. . Мало что умеющая!!!

Яковлев Дмитрий

нормальная сущность

Илюхин Дмитрий

есть скверный характер и переходный возраст.

Володя Андрианов

Есть усталость, несдержанность, сущностей нет.

Игорь Гусев

сущность в смысле натура, характер?
ну про неопрятность выше сказали. про чакры тоже.
гадаю на будущее: душ, макияж, свежий свитер и девушка на выданье)

Наталья Зверева

Гадаю. Дурь в твоей башке пройдёт и ты станешь нормальным человеком.

Козлов Андрей

по диагностике энергоцентров в основном все нормально, но вот 6 и 7 чакры.. . с головой явно проблемы. . без руля и без ветрил человек как бы. может наведенный морок, а может и самообразовавшаяся сущь.

Вячеслав Терехов

на этом сайте никто ничего не скажет, нет тут видящих - только мнящие себя оными.
не раз проверялось...

Olga Belikova

согласна с большенством ответов, в голове чушь какая то, а не сущность

Александр Духнов

не только сущности, у тебя даже мозгов нет

Сергей Куликов

есть сущность. она делает ее енормальной и несдержанной. поступки неодекватные.

Анюта

Очень прокуренная головная чакра, часто использует матершинные слова, в будующем ожидается перепих с девочкой. Сексуальная нестабильность.

Андрей Ломов

нет у вас ничего
а вот со здоровьем действительно есть проблемы.
депрессия, меланхолия, раздражительность и усталость! !
побольше отдыхайте и бывайте на свежем воздухе
и тогда такие вопросы сами отпадут у вас

Ма
Маша

всё будет хорошо!

Эльдар Карачаев

сущность в чем?

Ольга

нету.

Светланка Гончаренко

Ой ЖЕЕЕСТЬ!
Сущность не знаю, а вот шампунька и расчёска ей бы не помешала.. .
Ну и персонажжж... оталкивающий....