Nastyonka Danilova

Где мне взять дрова на звуковую плату?!

У меня плата Genius Sound Maker 32x2....Операционка Windows 7....В поисковиках дрова только на ХР, 98, 2000 и т. д. Где мне взять на Windows 7....

Nastena

на оф. Сайте Гениус! В поиск вбей.

Андрей Власов

посмотри на сайте производителе матринской платы
====
http://www.genius.ru/products.aspx?pnum=397&archive=1
====
попробуй поставить
SM5.1W7.zip
http://www.genius.ru/drivers.aspx?id=453
как правило драва для одной серии карт совместимы

Юлия Дроздова

я брал в магазине мне дали диск

Стас Пятак

обнови виду, она сама найдет

Лейсан Хайруллина

рутор орг
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.