Юрий Носиков

Звуковые дрова. Подскажите где скеачать а главное как установить звуковые драйвера для Windows XP! ПЛИЗ

А как узнать какая у меня мать?

Инга Кумар

надо знать какая у тебя мать

Gregory Santoni

Можно зайти в диспетчер устройств, для этого правой кнопкой мыши на мой компьютер, далее свойства, откроется окно, далее вкладка оборудование, там диспетчер устройств, найти в списке звуковые, видео и игровые устройства, левой кнопкой два раза, откроется название вашей звуковой карты или встроенной, далее правой кнопкой, выбрать свойства, на вкладке сведения есть все данные, ищете кто производитель и на сайт этого производителя, скачать для своей хр и установить, если драйвер не установлен в диспетчере устройств будет значок желтого цвета и код ошибки 28.

Юл
Юлия

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Ul
Ulya

Советовали тут уже недавно:

Мария Горбачёва

Нä скôлькö пöмню отвечали тут, юзай - windowsfix