Венера Палашкина

Компьютер зависает, я его 8 лет назад купил. Хотел поиграть что то кроме косынки, устанавливаю ГТА 4, не работает (

Елена Шишканова

меняй ком .собери новый

Ни
Никита

Купи новый компьютер

Настя Клыга

а что ты хотел?

На
Настя

а у тебя какая операционка?

Данил Тарасов

Это уже не "комп", а пишушая машинка
Для ГТА 4 (и других игр) есть системные требования - сравните с Вашими

Атёнак

Ну все понятно)

Алексей

у вас комп уже не новенький. разумеется игры высокого класса или просто с хорошей графикой могут не пойти ((((вам могут прийти на помощь такие программы как опенал и деректкс
.скачайте и установите может что то и получится))))

Lyudmila Smirnova

8 лет это много, подари его и купи новый