Наталья Артёмова

Хотел поиграть в Гта 4

Скачал, установил, запустил, поставил оптимальные настройки графики, подтормаживает, хотя батла 3 на средних летает. Оператива 4гб Видюха GeForce 520m 2 гб, ноутбук. Как исправить?

Проц Intel Core i5 2,3 GHz

Да
Дарья

Купить более производительный ноут. ГТА 4 комфортно идёт на четырёх-ядернике 2.8 ГГц, 4 гигах ОЗУ и видяхе выше среднего, а не на долбаном офисе 520 да ёще и мобильном. Не в последнюю очередь из-за кривого портирования. На дешёвых ноутах она всегда работала хреново

Алексей Скоробогатов

ноутбук он же слабее пк хотя есть пару вариантов: если ноутбук покупал давненько то залей туда термопасты и 2ой скачай пропатченую гта4 а че не отметил скок скорость проца ?