Наталья Подзигун

что зделать с компом чтоб хотяб на средних поиграть нормально в гта 4

оперативы 2.50 гига проц 2.36ггц блок питания на 400ват видюха джефорс 8600 на 256

Та
Тамара

дешевле купить новый компьютер, потому как модернизация этого железа выйдет дороже чем купить новый, да и эффект от модернизации будет ниже чем опять же купить новый

Алексей Петруненко

попробуй заюзать Game Prelauncher...может пару ФПС добавит

если не улучшится производительность, то только новый комп поможет 🙂

Максим Крайнов

не пойдет, инфа 100%

Татьяна Сырцова

на минималках гоняй

Ев
Евгений

поставь икспи. поставь ОЗУ на 2 гб. короче всю что в требованиях игры

Марк

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно