Zaza Badurashvili

почему я не могу нормально поиграть в ГТА 4???

у меня нормальный ноут: Asus k61IC, видеокарта гт220м 1гб, 2 ОЗУ, винда 7!
по сути игру должно тянуть нормально на максимальных!
ну игра сильно глючит, а потом выкидывает и типа пишет, что нехватка видеопамяти.. .
и такой вопрос не задавал бы, но просто у меня в знакомого ноут асер, за мой в 2 раза слабее, но у него игруха летит!
вот только винда у него хр... может в этом проблема?

Р.
Роман ....ov

Видеокарта дерьмо и озу очень мало.

Умка

У тебя оперативы мало для семерки.
Если ОС Win 7 x64, то ей 3 гб это как минимум нужно, т. к. винда сама жрёт около 1.5 гб

Если кратко, ставь ХР или добавь оперативы.

Виктор Бронников

Такая карта и в подметки не годиться, насчет озу незнаю а карта да, да и ноутбук не сильно нужен для игр.

Игорь Арсенин

видюху поменяй и жеский диск