Артур Исаков

Всё время взламывают контакт на голоса и я пробывал качнуть прогу и она просит пароль чё делать?

Ринат Галиев

это лохотрон, нет такой проги

Катюска Скапашка

Насколько я знаю, сейчас практически не возможно сломать контакт на голоса. Если программа требует пароль или отправку смс, то смело можно удалить ее, ибо это развод

Юля Шабанова

тебе лет 12 наверно? ибо из того что ты написал... понятно только то что тебя взломали.

Алексей Бодрый

нельзя взломать контакт на голоса. можно только подхватит вирус или получить блокиратор на комп, под этим лейбом.

Алексей Кочетков

можно, таких лохов которые качают проги и потом пароли отправляются на чужой комп если есть на странице голоса они и переводятся вот тебе и взлом, только занимаются этим не щкольники