Алексей Кондрашов

кто может меня научить взламывать однокласники и контакты?

Ксения

Отдел К-13

Ирина Званецкая

Уголовный Кодекс. В нем найдешь ответ.

Екатерина К.

если такое спрашиваешь - вывод, что бамбук полный, а бамбук можно только в длину научить расти ...

Людмила

Убей себя

Валерий Шальнов

а хуху не хохо?

Анна Коршунова

Ну и зачем оно тебе нада?
во-первых если хочеш что-то взламать.. для начала научись что-то делать... выучи SQL-код... и тд.
во-вторых Часть 1 статья 272 УК Неправомерный доступ к компьютерной информации - сам взлом.
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет

Часть 2 статья 272 УК - тоже самое но группа лиц - т. е. Вы и еще ваш друг, друзья вам помогали.
наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.