Дарья Крылова

Как научиться взламывать странички в контакте??

Rycik

SQL инйекции, подмена страниц и т. д.

Andrey

а мой совет лучше ничего не качай, больше вирусов нахватаешься. уже сам когда-то пытался

Ди
Дима

во-первых нужно почитать про "неправомерный доступ к информации".
во-вторых это не так уж и просто если владелец странички не дурак.

самый простой: создать сайт, заманить туда владельца странички в вк, да так заманить чтобы он аж захотел зарегистрироваться 🙂