Дмитрий Соколов

По вашему мнению, зачем взламывают страницы в контакте? ? в чем смысл? ??

Олег Артёмов

слив голосов. . или накрутка лайков, вступления в группы

Ан
Анастасия

Страницы взламывают для того, чтобы рассылать спам с вашего профиля друзьям и другим пользователям контакта, спам рассылается в целях рекламы товара и раскрутки сайтов. Некоторые люди ведутся на спам мошенников, так как считают, что сообщения им пишет друг.

Анна Тихомирова

Спамерам нужно, для накрутки подписчиков, лайков, и т. п. Так же сломаные страницы на продажу идут, тем же спамерам, к примеру.

Алишер Сафаров

да хай ваз знает идиотов

Юлия Дроздова

да ни кто их не взламывает, только если сама в интернет кафе не оставишь пароль
А заблокированные страницы это всего лишь корректное предупреждение от Дурова (мол типа порнуху со страницы убери ) (мол типа мы и не поняли что это ты её туда залил, а это скорее свего какие то злые извращенци над тобой подшутили)