Женя Гуллер

Скажите зачем взламывают страницы в контакте?? в чем смысл ну взломал и что дальше. ??

Эльшан Салимов

А затем может последовать рассылка по всему КЛ "У меня проблемы, кинь мне денег на ..." и номер телефона.

Например.

Нина Москвина

там в контате наверное деги хранить мона

Сергей Танцаров

ну разные есть цели. Самая распространенная это для того чтобы слать спам, за это неплохо платят.
Чтобы отомстить кому-то, или просто ради интереса.

Ма
Малаша

взламывают умом . ну простым подбором пароля . а смысл в том что некоторые люди считают что если взломал страничку то победил . ну можно переписку почитать .

Кирилл Егоров

Настоящим хакерам оно не надо. А это так малолетки балуются! От безделья и скуки.

Даша Елманова

Дальше как правило от твоего имени, рассылается спам или пишут разные пошлости и оскорбления разным людям, в том числе и президенту РФ. ВВП.

Сергей Бакун

смысл в том, что настоящий ламер и незадумываясь оплатит за разблокирорвку и всеравно не получит свой аккаун обратно даже после оплаты. просто для того что бы сбивать бабки. доход от такого способа выманивания денег не маленький и в сутки бывает свыше 1000 баксов. прибыльно и опасно, но оно того стоит

Анастасия Любимова

у извращенцев свои причуды-потому что тупые разводы типа кинь денег-уже ни на кого не действуют, откровенные фото всем по барабану.

Леша Лоев

некоторые для того чтобы переписку прочитать)

Мебель Для Вас

Интерес, месть, деньги, игры (врятли), переписка