Аленка Ефимова

стиль игры в кс 1.6 резко бегать вправо влево как бы неостанавливаясь почти и стрелять как так можна попадать ?

скажые кто знает? может быть настройки ?

Ссыв Агощ

Это называется стрейфовать, главное словить ритм и стараться держать соперника на прицеле центром по 2-3 патрона со средней или по 1-2 с дальней. Главное не стреляй в движении, а именно в крайних точках в момент когда без движения если надо поточнее