Максим Тарасов

Есть ли смысл поставить в ноутбук SSD 120 GB вместо 500 GB HDD. SSD использовать под установку системы, программ и неск

Есть ли смысл поставить в ноутбук SSD 120 GB вместо 500 GB HDD. SSD использовать под установку системы, программ и нескольких игр, а все остальное (музыка, фильмы, фото, другие игры, ISO образы) хранить на хранить на внешнем USB 3.0 размером 1TB. Еще вопрос с внешнего HDD будут работать игры, например WOW.

Ограничения в циклах перезаписи не сильно волнует, так как планирую пользоваться ноутом года 2 максимум. Продержится SSD в таком режиме столько времени? ?

Ирина Бочарова

Если тебе вместо 500 гигов хватит 120, то ставь 🙂

Жадоба Star

1) смысл есть 2) 1 Тб может нехватить (пробовал НЕХВАТАЕТ) 3) играть будет 4)ограничения по перезаписи некритично у 120 это больше 10 лет