Яссин Ливанов

Ребят подскажите, хочю украсить стол светодиодной лентой RGB

электричество подам к ленте от разетки через адаптер? , и вопрос если я куплю ленту и контроллер с пультом как электричество подам к ленте? от разетки через адаптер?

Наталья

Заходишь на сайт Google.ru и пишешь фразу: Схема подключения светодиодной ленты.
И сразу найдёшь кучу подробных и простых инструкций.
Например вот (в самом конце статьи про RGB): http://led7.ru/support/podkluchenie_svetodiodnoi_lenti_svoimi_rukami.htm