Сергей Николаевский

Контроллер к RGB ленте

Суть вопроса - купил 5м RGB ленты SMD5050+ контроллер обычненький на 24 кнопки. Подключаю всё красиво вроде правильно, горит чисто синий и всё. Никакой реакции на пульт.. .
Это я всё дело пробовал через блок питания 12V...потом попробовал с аккумулятором авто, та же фигня.. .
Купил еще один контроллер - та самая фигня!
Пришел в магазин - говорю, мол "че за фигня"! Подключают мою ленту и мой контроллер - УРА... всё работает!
Довольный прихожу домой - только синий!! !
Что за фигня, я понять не могу...

Кстати проверял ленту - все цвета работают! Замыкаю несколько - тоже работает...

Татьяна ***

лента скорей всего каналы RB

Шайдин Омаров

Проверялся весь комплект? Или же только контроллер? В общем, смотреть те компоненты, что отличались 🙂