Андрей Шкилев

Писк блока питания rgb ленты.

Доброго времени суток. Люди, выручайте! Установил 14 метров RGB ленты под потолок, запитал всё блоком питания 250w, контроллером и усилителем. Всё работает, всё шик. НО.. . Блок питания издаёт очень противный писк.. . Такой комариный, но громкий писк. Писк при включении только белого света. При красном, зелёном, синим - тишина. При питании только от блока, без контроллера - тишина. Цепляю контроллер - писк!!!

Мария Урюпина

Скорее стабилизатор на белый свет пищит. попробуй поменять цвета местами.