Влад Смирнов

Писк блока питания пк

Здравствуйте ребят подскажите пожалуйста
У меня пищит бп при нагрузках
Характеристики пк
i5-9400f
msi geforce gtx 1660 ti armor oc
msi b360 a pro
Стоит ли мне нести его по гарантии
И сказывается ли это на работу бп
Название бп DeepCool 600w бронза
Вроде так )

Сергей Евдокимов

Дроссели свистят, бюджетные, без компаунда, браком не является, гарантийным случаем то же .

Egor Tolmachev

это нормально. Поставь сетевой фильтр ACP ~3К Немного сгладит пульсацию -)

Ан
Антон

я бы даже в бюджетную сборку не рискнул Aerocool ставить, крайне не надежные блоки да и пожары были не раз обсуждалось на форумах уже это как палит среди блоков питания

Geroy Gs

если бп в возрасте то можно простить, нужно покупать новый, а иначе что-то спалит. главное не бери от АэРоКоК, бери либо be queit!, немецкое производство, либо другое что-то дороже.

Виктория Петрова

Дросселя могут или кондеры начинают вздуваться и начинают свистеть через щель в корпусе кондера