Андрей Сергеев

вопрос о блоке питания пк

процессор: Intel core i-3 2100 3.10 GHz, видеокарта: GeForce GTX 650(на2 гига) , 4гб оперативки, 3 кулера, материнку- незнаю.. . вобщем будет ли это нормально работать при 350 ват блока питания? боюсь не выдержет блок и сгорит...

Бахадыр

нужен хотя бы на БП с честными 400 ватт

Salidin Kurmanaliev

По моему маловато будет.
Поищи в инете калькулятор мощности
Или можешь на никсе или каком другом сайте (на маркете) , где конфу расписывают подробно, посмотреть что ставят. Прибавь 50 ватт и думаю будет тебе счастье

PS ну вот посмотрел тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
почти твой 🙂 500 ватт
Поставь 550 и будет нормально.
Это с учётом того что через год у тебя твой бп будет выдавать в реале процентов на 15 меньше

Сергей

Если блок питание не китайский, то должно хватить.