Натали П

Какой Блок питания подойдет на этот ПК

Корпус ATX Miditower AeroCool V3X
Процессор Intel® Core™ i5-3570 (3.40GHz)
Материнская плата Gigabyte GA-H77-DS3H H77 Socket-1155
Видеокарта GigaByte 2048Mb GF GTX
Оперативная память DIMM 8Gb 2х4Gb KIT
Кулер для процессора Cooler Zalman CNPS3X (S1156/1155/1366)
Блок питания 750W OCZ OCZ-ZS750W ZS
Жёсткий диск 1000Gb Seagate (ST1000DM003) 64Mb
DVD/Blu-ray DVD±R/±RW ASUS DRW-24F1ST SATA

Анна Кириенко

у самого написано
"Блок питания 750W OCZ OCZ-ZS750W ZS" те еще какой то надо)

Ок
Оксана

в этой конфигурации уже есть блок питания, если ты хочешь не встроенный, то купи так же на 750w, фирму hyper советую

Юльсэн Нефедова

у мя на 900 кажется, в любом случае лишним не будет особенно если захочешь кулеров или еще какой хрени в комп пихнуть

Rahman Janmurzaev

700 ватт

Василий Иванов

500 честных ватт уже хватит вполне
выше особо нет смысла, если в будущем не будет несколько видеокарт

Александр Решняк

в этом списке уже есть БП, и довольно не плохой, и не указана модель графики

Ol
Olesya

все норм

Валерий Master

Мощность блока питания зависит прежде всего от видеокарты. Вы точную модель не указали. Поэтому и ничего сказать нельзя.

Люди, отвечающе выше, блин не знаете ничего - не отвечайте!!!

Сергей Левшонков

какая видяха
и вообщето тут есть БП

S.
Strannik ....

какая видеокарта? А так 550 ватт с головой