Никола Ф

Подойдет ли блок питания 7

Собираюсь купить себе метеринскую плату MSI H77MA-G43 т. к. старая ECS GeForce7050M-M (V2.0) Смогу ли я подключить её на старый блок питания? и еще вопрос будет ли работать на msi оперативка DIMM 8Gb DDR3 PC12800 1600Mhz Patriot (PSD38G16002)

Блок питания 450 ват .

Сгорела старая мать хочу поставить новую в старый корпус

видеокарта Palit 1024Mb GF GT 440 DDR3 DVI Процессор i3 3220

Азат

смотря на сколько блок питания

Дима

Для чего именно? По-подробней пожалуйста

Л2
Лана 2029

Куча информации, кроме мощности БП. Озвучте-таки её. И ещё не совсем понятно, что на что вы менять собрались...

Надежда Волкова

память подойдет, а для решения с блоком питания нужна мощьность и какие еще компоненты в системе, видео карта, например много электричества жрет

Дмитрий Попов

оператива работать будет, а БП нужен от 500 и выше, хотя и на 400тике тоже пойдёт

Ирина Мурлина

Конкректно по вопросу — мать подключишь, оперативка будет работать, БП видеокарту потянет.

Лика Лика

вся система будет потреблять в пределах 300 ватт, даже запас есть, главное что бы ток по 12V линии соответствовал мощности БП.

Колян

под играми если очень мощными комп может вырубится и будет синий экран от нехватки мощности а так играй все будет норм